Parrocchia Santa Maria Immacolata delle Grazie
Viale Papa Giovanni XXIII, 13 - 24121 Bergamo
Tel. 035-237630
Vai ai contenuti

Menu principale:

Contatti

Orari e Contatti



 
Parrocchia e Oratorio
  
   
Tel.:  035237630
   Fax:  0353831379


          
    Interno        Risponde


0             Segreteria
1             Oratorio
2             Sacrestia
4             Amministrazione
6             Vice Parroco
8             Parroco
9             Caritas Parrocchiale



Presbiterio parrocchiale

Parroco                            
Can. Mons. Valentino Ottolini
email:  valentino.ottolini@gmail.com
tel. 035237630 int.8

Vice Parroco
Don Vinicio Corti
email:  donviniciocorti@gmail.com
tel. 035237630 int.6

Vicario parrocchiale
Don Antonio Donghi
email:  antonio.donghi@alice.it
tel. 035214287



Coordinate Bancarie:

IT45 I 05034 11121 000000002952


E-mail:
                    parrocchia.grazie@gmail.com
             amministrazione.grazie@gmail.com
             sacrestia.grazie@gmail.com
             bollettino.grazie@gmail.com
             teatro.alle.grazie@gmail.com
             centroculturale.grazie@gmail.com
             archivio.grazie@gmail.com
             caritas.grazie@gmail.com
             oratorio.grazie@gmail.com
             asiloportanuova@gmail.com
             webmaster.grazie@gmail.com

Torna ai contenuti | Torna al menu